Small Villa 4 Two

Principaux équipements

  • 47 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Doté d'une piscine pour votre détente, cet établissement Small Villa 4 Two Moni Christou Dasous de 47 m² est situé à moins de 6 km du Musée archéologique de Paros. Dotée d'une terrasse, villa est située à 25 minutes à pied de La vallée des papillons.

    Les sites historiques à proximité incluent le Château d'Antiparos, qui se trouve à 4 km. Vous pourrez également visiter la Basilique de la Panaghia Katapoliani, qui est à 15 minutes en voiture.

    Les salles de bains comprennent également une toilette séparée et une douche. Les salles de bains comprennent un sèche-cheveux et des serviettes.

    Les installations indépendantes de ces propriétés Small Villa 4 Two comprennent une cuisine complète avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. L'aéroport le plus proche est de Paros, à 5 km de cette propriété de Moni Christou Dasous.

    Information importante

    Enregistrement : de 13:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 10:00 heures
    Numéro de licence00002770276

    Options de chambre à Small Villa 4 Two Moni Christou Dasous

    Les salles de bains comprennent également une toilette séparée et une douche. Les salles de bains comprennent un sèche-cheveux et des serviettes.

    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Small Villa 4 Two Moni Christou Dasous Extérieur photo Small Villa 4 Two Moni Christou Dasous Facilités photo Small Villa 4 Two Moni Christou Dasous Cuisine photo Small Villa 4 Two Moni Christou Dasous Commodités photo Small Villa 4 Two Moni Christou Dasous Facilités photo Small Villa 4 Two Moni Christou Dasous Couloirs photo Small Villa 4 Two Moni Christou Dasous Extérieur photo Small Villa 4 Two Moni Christou Dasous Commodités photo Small Villa 4 Two Moni Christou Dasous Facilités photo Small Villa 4 Two Moni Christou Dasous Commodités photo
    Maison 1 Chambre

    Taille: 47 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Small Villa 4 Two Moni Christou Dasous

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Small Villa 4 Two Moni Christou Dasous

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Grèce

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans maison de vacances ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans maison de vacances.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de Small Villa 4 Two ?
      En séjournant à Small Villa 4 Two, vous ne devriez pas manquer les principaux monuments de Moni Christou Dasous, notamment la Basilique de la Panaghia Katapoliani située à 6 km.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Small Villa 4 Two Moni Christou Dasous